PV Mulher

Secretária da Mulher Estadual – Jovelina Chaves da Silva Santos

Secretárias da Mulher

MUNICÍPIOSECRETÁRIA
Almirante TamandaréIvone Ribeiro de Carvalho Fornazari
Alto ParanáEdna Igreja Fegadoli
AmaporãJoceli Franco
AmpéreRosane Torresan
AntoninaVerônica dos Passos Dias Adaltino
ApucaranaSuzeane Gonçalves
ArapotiVera Lucia Santos de Oliveira
AraucáriaLuci Mara Macaroff
Barbosa FerrazHenora Aparecida Gasparoto Buim
BarracãoElisabete Lucia Sangalli dal Vesco
CalifórniaSelma do Carmo Fornel
CambéRejiane Mary Henrique Kaneta
Campo do TenenteAlida Terezinha Vieira Pereira
Campo LargoLilian Cristiane Mordezim
CantagaloClaudia Duarte dos Santos
Capitão Leônidas MarquesJanice Bazaretti
CarlópolisAndrea Brasílio de Freitas
ChopinzinhoRafaela Morandi
CianorteVera Lucia Marin Destefano
ClevelândiaElisângela Aparecida de Araujo
ColomboRegiane de Fátima Oliveira
Coronel Domingos SoaresMarilei Aparecida Tortelli
Cruzeiro do IguaçuNoeli Grossi Bez
Cruzeiro do OesteHelena Garcia da Silva
CuritibaMaria Leticia Fagundes
Dois VizinhosCleucimara Molon Jubelli
Enéas MarquesJane Giacomelli Parzianello
Fernandes PinheiroSilvana Vidal Goes
Flor da Serra do SulSirlei de Oliveira Priori
Foz do IguaçuMargarete Rodrigues
Foz do JordãoIvani Barretos
GoioximRoselia Rates
GuaratubaIanne Tragueta
Honório SerpaMaria Aparecida Ferreira
IbiporãPatricia Braga da Silvs
IporãAdriana Gomes do Nascimento Prompto
IratiSuzane Izabel Klasmann
ItaipulândiaCharlene Ferrari
JaguariaívaSilmara da Silva Fernandes de Almeida
LapaTânia Magali de Farias
LaranjalMarli Ferreira Kriger
LondrinaIsadora Nantes Romão
MalletSandra Aparecida das Chagas
MandaguariEdilaine Rocha de Souza
ManfrinópolisLeticia Kloc de Camargo
MangueirinhaFrancisca Cândido Azevedo
MarialvaRosângela Aparecida Lupion
Marilândia do SulSenhorinha Aparecida Vellozo de Godoi
MaringáTerezinha Ferreira da Silva
MariópolisSolange Luza
MarmeleiroCaroline Giacomet Arisi
Munhoz de MeloFranciely de Deus Céfalo
Nova LaranjeirasJoceleia Marcondes dos Santos Moro
Nova TebasMarciana Pereira de Jesus
PalmasAna Carolina Paiola
ParanaguáLayla Costa dos Santos Nunes
Pato BrancoGlaucia Baseggio Braun
Paula FreitasRosana Cristina de Lara
Pérola D’OesteLiziane Terezinha Jahn
PiênSeandra Cordeiro de Oliveira
Ponta GrossaLana de Cassia Ferreira
Pontal do ParanáVanessa Costa Souza
PrudentópolisClarice Klaumann Kuhn
Querência do NorteFernanda Barth Mateu
RebouçasCarla Andrea Pereira Zanin
ReservaReni Piekarzewicz
Reserva do IguaçuSimone Aparecida Caldas Guimarães
Rio Bonito do IguaçuElenice Silmara de Oliveira
RoncadorRoseli Marcheski
Salgado FilhoCelita Bender da Silva
Santa Tereza do OesteSebastiana Novotni Nunes
Santo Antônio da PlatinaMaria Conceição de Souza Pinto
Santo Antônio do ParaísoVera Lucia Marangoni Martinelli
Santo InácioIdalina Alves da Silva Araujo
São Jorge D’OesteCarla Cristina Zolet
São José dos PinhaisMarizete dos Santos
São Manoel do ParanáFátima Sueli Maron de Vitor
São Miguel do IguaçuGraziele Maria Minosso
Saudade do IguaçuNadia de Assis
SertanejaSilvana da Silva Leme
SertanópolisAngela Cristina Pereira
SulinaSolange Terezinha Donel Ernzen
TamboaraVanessa Pereira da Silva
Teixeira SoaresRoseliane de Oliveira Ferreira
Terra RoxaPatricia Merbord Costa
ToledoMarli Vogt Verner
Três Barras do ParanáLuciana Aparecida Elzer
TurvoLezane de Fátima Cordeiro
União da VitóriaAna Maria Fonseca de Paula
VentaniaMaria Vanderleia Leandro
VerêLuciana Borin Mattei

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *