Juventude do PV

Secretária de Juventude Estadual – Pollyana Mayumi Gabardo

Secretários de Juventude Paranaenses

MUNICÍPIOSECRETÁRIO (A)
Almirante TamandaréDenys Moraes Brito de Paula
Alto ParanáBruna Stefane Ribeiro Marin Fegadoli
AmaporãFrancieli Aparecida Ribeiro Ponciano Marin
AmpéreMichel Erno Krampe Backes
AntoninaJoão Manoel de Castilho
ApucaranaHector Godoy de Lima dos Santos
ArapotiGisele de Paula Felipe Castro
AraucáriaAmur Ferreira Neto Segundo
BarracãoMarcelo José Garcia da Rosa
CalifórniaGeise Kelly Pereira
CambéJean Aparecido da Conceição Ribeiro
Campo do TenenteWagner Rodrigues
Campo LargoVivian Adriane Mordezim
CantagaloIzadora Duarte dos Santos Biasebetti
Capitão Leônidas MarquesLuciane Fagundes Alievei
CarlópolisAdenilson Bento Ferreira
ChopinzinhoLeandro Cesar de Abreu
CianorteCleumar Junior Laguilo
ClevelândiaDaniella Falkembach
ColomboAdriano do Nascimento
ColoradoVanderlei Raimundo de Souza
Cruzeiro do IguaçuCleverson Bez
Cruzeiro do OesteMarcos Adalberto Vollbrecht
CuritibaJoão Victor Mattos Leão Bettega
Dois VizinhosMaiara Danieli Zibetti
Enéas MarquesTafarel Pires
Fernandes PinheiroHigor Fabricio Carneiro
Flor da Serra do SulJuliana Raquel Burato Duarte
Foz do IguaçuPaulo dos Santos
Foz do JordãoValdecir da Silveira Dutra
Francisco BeltrãoPaola Talia Calegari Tavares
GoioximWillian Jacobs
GuaratubaSteffany Castro Vaca
GuaíraGeraldino Vieira Coutinho
Honório SerpaAdriana Maria Mocelin
IbiporãVinicius Terci de Freitas
Inácio MartinsNathan Vinicius de Oliveira
IporãEverton Olmo Borges
IratiDalvino José Cavalli Neto
ItaipulândiaCamila Fernanda de Souza
Itaúna do SulSilvio Rodrigues Gonçalves Bezerra
JaguariaívaAgnaldo Pais de Camargo
Joaquim TávoraJayne Mizael Fernandes
LapaFlavio Alceu Moreira Sodré
LaranjalLuis Fernando Nunes
LondrinaMarlon Fernandes Marques
MalletMarcio Ivo Nos
MandaguariClaudinei de Oliveira
ManfrinópolisSilvio Teixeira
MangueirinhaAgnaldo de Oliveira
MarialvaMateus Gian Gomes da Silva
Marilândia do SulVera Lucia Carneiro
MaringáAna Claudia Volski
MariópolisRochelen Mascarello
MarmeleiroDanieli da Silva
Munhoz de MeloJessica Ferreira da Silva
Nova AuroraGiovani Jhonatan Ferreira dos Santos
Nova LaranjeirasJanete de Aguiar
Nova TebasClaudia Heller Cunha
PalmasDouglas Cardoso Varela
ParanaguáDiego Augusto de Oliveira Santos
Pato BrancoGustavo Milanez Rogenski
Paula FreitasMaria Luiza Cavalheiro Onzi
Pérola D’OesteBianca Vitória Funguetto
PiênAna Emanueli Senn
Ponta GrossaFelipe Scheifer de Castilho
Pontal do ParanáGabriel Arsênio Bondan
PrudentópolisMaria Luiza Ternoski
Querência do NortePaulo Henrique Borsatto dos Santos
RebouçasLucas Wasik
ReservaMilton Luiz Schneider
Reserva do IguaçuCleimar Neumann
Rio Bonito do IguaçuFernanda Ketlin Palma Marczewski Bergmann
RoncadorFernanda Nascimento
Salgado FilhoDaniela Damin
Santa Tereza do OesteKatia Cristiane Raiter
Santo Antônio da PlatinaSamella Karolyne de Souza Pinto
Santo Antônio do ParaísoFelipe Augusto Marangoni Martinelli
Santo InácioMariana Andrade de Aquino
São Jerônimo da SerraBeniamino José Joaquim de Oliveira Marcondes
São Jorge D’OesteValdir Medeiros de Siqueira
São José dos PinhaisMauro Cezar Carvalho
São Manoel do ParanáElison Ricardo Voltolini
São Miguel do IguaçuMarcia Zanelatto
Saudade do IguaçuDaniel Gabiatti dos Santos
SertanejaAdilson Galdino Santos
SulinaAngela Marisa Donel
TamboaraHeverton da Silva
Teixeira SoaresJeferson Bernardo da Silva
Terra RoxaLucas Henrique da Silva
ToledoCezar Cleiton de Freitas
Três Barras do ParanáLeocir Luiz Parizotto
TurvoFernando Batista
União da VitóriaMarcelo Romualdo de Souza
VentaniaEunilton Cesar Simionato da Silva
VerêFabio Mattei

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *